Аффирмации как способ настроиться на день, укрепить связь между подсознанием и сознанием

Аффирмации слушает девушкаВы можете прослушать аффирмации как подкасты или прямо на сайте в разделе «Подкасты», а также на канале YouTube и на сайте в разделе «Видео».

Ниже Вы найдете тексты записей и ссылки на страницы 10 аффирмаций.

Эпизод #1 Аффирмации от 01.06.2017г

Аффирмация — это простое, но мощное утверждение, которое помогает усилить связь между Вашим подсознанием и сознанием.

Аффирмации открывают Вам новые возможности. Слишком часто мы говорим себе «это невозможно», но аффирмации меняют это. Когда Вы начинаете позитивно утверждать, что действительно возможно, целый мир возможностей открывается перед Вами.

Начиная каждое утро с аффирмации, Вы идёте на встречу новому удивительному дню в Вашей жизни.

Каждую аффирмацию Вы услышите 3 раза. Каждый раз за аффирмацией будет следовать короткая пауза. В течении её Вы можете повторить аффирмацию для себя, чтобы звуки и настрой слов проникли в Ваше сознание.

  • Я выбираю быть счастливой прямо сейчас, я люблю мою жизнь.
  • Я ценю все что у меня есть, я живу в радости.
  • Я позитивна и оптимистична, я верю, что дела всегда будут идти к лучшему.

Чем больше Вы позволяете себе наслаждаться этими словами без личного осуждения, тем ближе Вы к тому чтобы Вселенная предоставила Вам все то, чего Вы хотите.

Будьте здоровы и благополучны.

Эпизод #2 Аффирмации от 02.06.2017г

Аффирмации — это мощный инструмент для того, чтобы Вы стали соответствовать тому, о чем Вы мечтаете и просите Вселенную.

Как мудро сказал Будда: «Вы становитесь тем, во что Вы верите.»

Аффирмация определяет Ваш фокус внимания. Когда Вы фокусируете Вашу энергию на вещах, которые Вы хотите: на достижении Ваших целей, на позитивном, на подъёме духа, на хорошем — Вы создаёте мышление изобилия и усиливаете Вашу решимость сделать так, чтобы это произошло.

Использование аффирмаций каждое утро — это лучший способ начать Ваш день на позитивной и продуктивной волне

  • Что-то замечательное произойдёт сегодня со мной.
  • Я сильна разумом, телом и духом.
  • Я уникальна, я отлично чувствую то, что я жива и то, что я — это я.

Благодарю, что Вы были со мной сегодня.

 

Эпизод #3 Аффирмации  03.06.2017г

Аффирмации укрепляют связь между Вашим подсознанием и сознанием. И чем больше Вы укрепляете эту связь, тем более Вы будете устойчивы и резилентны, когда наступят сложные жизненные обстоятельства.

И лучший способ усилить Вашу резилентность — это практиковать аффирмации каждый день.

Использование аффирмаций в Вашем утреннем рацион, помогает увеличить осознанность Ваших мыслей и слов, помогает Вам отслеживать негативные мысли и мысли сомнения в себе, сдерживающие Вас.

  • Удивительные возможности открываются для меня в каждой сфере моей жизни.
  • Я — творец, я создаю жизнь, которую я хочу.
  • Я восхищена и рада сегодняшнему дню.

Благодарю, что Вы были со мной сегодня.

Эпизод #4 Аффирмации от 04.06.2017г

Аффирмации — это мощный инструмент в Ваших руках.

Использование аффирмаций ежедневно, поможет произвести важные перемены в Вашей жизни, но также они послужат подсказками и ежедневным напоминанием о том, на что Вы реально способны.

Аффирмации гарантируют, что у Вас будет удивительный день каждый день.

Чтобы начать свой день легко и с улыбкой на лице, установите аффирмацию на будильник. Когда он сработает утром, первое, что Вы увидите, — это будет вдохновляющая Вас аффирмация.

  • Мои возможности безграничны.
  • Я выбираю любить открытым сердцем.
  • Я признательна за все, что у меня есть.

 

Эпизод #5 Три способа работы с аффирмациями 05.06.2017г

Если Вы на пути совершенствования себя, то аффирмации — это очень простой и  эффективный способ усилить связь между Вашим сознанием и подсознанием.

Существует много способов работы с аффирмациями. Я расскажу о трёх моих любимых и очень эффективных способах.

Первый способ: Аффирмация является важной и неотъемлемой частью Вашего утреннего распорядка.

Как это делаю я? Каждое утро я выбираю аффирмацию, которая резонирует со мной. Записываю её в свой дневник и прогораю её снова и снова, когда занимаюсь утренними процедурами, например, принимаю душ или чищу зубы.

Второй способ: Использование аффирмаций в качестве обоев и заставок на Вашем ноутбуке и других устройствах.

Как это делаю я? На моем ноутбуке всегда установлены вдохновляющие цитаты и аффирмации в качестве обоев и заставок.

И для меня это прекрасный способ поддержки себя и своего мышления в нужном фокусе в течении дня.

Третий способ: Аффирмации как напоминания.

Как это делаю я? Я устанавливаю утром, случайным образом, несколько напоминаний аффирмации в своём телефоне, которая в течении дня отображаются на экране, когда я этого совсем не ожидаю.

Теперь Вы знаете как можно использовать аффирмации, чтобы они гармонично вошли в Вашу жизнь. 

  • Я не Продукт моих обстоятельств, я продукт моих решений
  • Я отпускаю драму моего прошлого, я сознательно создаю моё будущее
  • Я позволяю красоте того, кто я есть, расцвести во мне сейчас

 

#10 Ежедневные Аффирмации

Ежедневные аффирмации #10. Секреты Любви и Счастья с Наталией Алман. 28 июня 2017. Начиная каждое утро с аффирмации, Вы идёте на встречу новому удивительному дню в Вашей жизни. Во-первых, эти простые, но мощные утверждения повышают осознанность ваших мыслей и слов, давая Вам возможность отслеживать Ваши негативные мысли, Ваши негативные установки и сомнения, которые сдерживают Вас. […]

Posted in Архив подкастов, Аффирмации | Tagged , | Leave a comment

#9 Ежедневные Аффирмации

Ежедневные аффирмации #9. Секреты Любви и Счастья с Наталией Алман. 27 июня 2017. Аффирмации — это мощный инструмент для того, чтобы Вы стали соответствовать тому, о чем Вы мечтаете и просите Вселенную. Есть аффирмации на успех, на деньги, на здоровье. Когда аффирмации становятся частью Вашей жизни, они оказываю огромное влияние на изменение Вашего мышления — […]

Posted in Архив подкастов, Аффирмации | Tagged , | Leave a comment

#8 Ежедневные Аффирмации

Ежедневные аффирмации #8. Секреты Любви и Счастья с Наталией Алман. 23 июня 2017. Аффирмации открывают нам новые возможности. Чем больше вы сознательно сосредотачиваетесь на позитивных мыслях, тем больше Вы осознаете свои негативные мысли, что означает, что у них меньше шансов на то, что Вы попадёте в ловушку негатива и что негативные мысли начнут тянуть Вас […]

Posted in Архив подкастов, Аффирмации | Tagged , | Leave a comment

#7 Ежедневные Аффирмации

Ежедневные аффирмации #7. Секреты Любви и Счастья с Наталией Алман. 22 июня 2017. Аффирмации — это ещё и способ сознательно контролировать свои мысли. Это короткие и мощное утверждения, которые, когда вы их слушаете, проговариваете, становятся мыслями, создающими вашу реальность, такой какой Вы желаете её видеть. Вы притягиваете события и обстоятельства в Вашу жизнь, которые это […]

Posted in Архив подкастов, Аффирмации | Tagged , | Leave a comment

#6 Ежедневные аффирмации

Ежедневные аффирмации #6. Секреты Любви и Счастья с Наталией Алман. 21 июня 2017. Позитивное мышление — это самое главное, что Вам нужно освоить, если Вы хотите, чтобы произошло что-то, соответствующее Вашим планам и намерениям. В своей повседневной жизни мы очень, а иногда и постоянно сомневаемся в себе, поэтому очень легко попадаем в ловушку негатива, а […]

Posted in Архив подкастов, Аффирмации | Tagged , | Leave a comment

#5 Ежедневные Аффирмации и 3 Способа использовать их.

Ежедневные аффирмации #5. Секреты Любви и Счастья с Наталией Алман. 05 июня 2017. Daily Affirmations #5 By Natallia Alman (in Russian) Music by David Szesztay (Hungary) and Andrea Carri (Italy) under Creative Commons License Attribution-NonCommercial-ShareAlike 3.0 Unported (CC BY-NC-SA 3.0)

Posted in Архив подкастов, Аффирмации | Tagged , | Leave a comment

#4 Ежедневные Аффирмации

Ежедневные аффирмации #4. Секреты Любви и Счастья с Наталией Алман. 04 июня 2017. Daily Affirmations #4 By Natallia Alman (in Russian) Music by David Szesztay (Hungary) and Andrea Carri (Italy) under Creative Commons License Attribution-NonCommercial-ShareAlike 3.0 Unported (CC BY-NC-SA 3.0)

Posted in Архив подкастов, Аффирмации | Tagged , | Leave a comment

#3 Ежедневные Аффирмации

Ежедневные аффирмации #3. Секреты Любви и Счастья с Наталией Алман. 03 июня 2017. Daily Affirmations #3 By Natallia Alman (in Russian) Music by David Szesztay (Hungary) and Andrea Carri (Italy) under Creative Commons License Attribution-NonCommercial-ShareAlike 3.0 Unported (CC BY-NC-SA 3.0)

Posted in Архив подкастов, Аффирмации | Tagged , | Leave a comment

#2 Ежедневные Аффирмации

Ежедневные аффирмации #2. Секреты Любви и Счастья с Наталией Алман. 02 июня 2017. Daily Affirmations #2 By Natallia Alman (in Russian) Music by David Szesztay (Hungary) and Andrea Carri (Italy) under Creative Commons License Attribution-NonCommercial-ShareAlike 3.0 Unported (CC BY-NC-SA 3.0)

Posted in Архив подкастов, Аффирмации | Tagged , | Leave a comment

#1 Ежедневные Аффирмации

Ежедневные аффирмации #1. Секреты Любви и Счастья с Наталией Алман. 01 июня 2017. Daily Affirmations #1 By Natallia Alman (in Russian) Music by David Szesztay (Hungary) and Andrea Carri (Italy) under Creative Commons License Attribution-NonCommercial-ShareAlike 3.0 Unported (CC BY-NC-SA 3.0)

Posted in Архив подкастов, Аффирмации | Tagged , | Leave a comment

 

Эти аффирмации — ценный ресурс и я советую записывать и сохранять понравившиеся Вам, чтобы Вы могли обратиться к ним, когда Вам понадобится поддержка. Попробуйте аффирмации, и Вы увеличите свои ресурсы и шансы на успех. 

Я же всегда готова ответить на Ваши вопросы.